Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 12:55

МБОУ СОШ п.Красноглинный

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (17)

Бизнес и финансы [1] Интернет [0]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [7]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Отдых и развлечения [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Товары и услуги [0]
Юмор [0] Дошкольники [6]
Младшие классы [3]

Легкий переход на дистанционный формат обучения обеспечит образовательная платформа «Учи.ру». Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию, отображает прогресс учеников в личном кабинете. Также в личных кабинетах пользователей создан внутренний чат, где учителя, ученики и родители могут обсуждать задания, свои успехи и прогресс

Наука и образование | Переходов: 40 | Добавил: - | Дата: 10.10.2023

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ»)

Наука и образование | Переходов: 250 | Добавил: - | Дата: 10.10.2023

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Наука и образование | Переходов: 47 | Добавил: - | Дата: 10.10.2023

Ваш ребёнок ещё такой маленький, и его надо многому научить. Как же это сделать, если ребёнок не может сосредоточиться и усидеть на месте? На помощь вам придёт детский портал “Играемся”. Наши развивающие компьютерные игры заинтересуют и удержат внимание ребёнка. Выполняя игровые задания, ваш малыш понемногу будет познавать то, что пригодится при дальнейшем обучении в детском садике и школе.

Дошкольники | Переходов: 373 | Добавил: Играемся | Дата: 25.04.2020

«Дети Онлайн» - развитие, обучение и развлечение детей

Дошкольники | Переходов: 1974 | Добавил: Дети онлайн | Дата: 25.04.2020

Учимся рисовать

Младшие классы | Переходов: 442 | Добавил: Простой карандаш | Дата: 25.04.2020

Puzzle English — это тренажеры для эффективного изучения английского У нас вы легко и быстро прокачаете грамматику, запоминание слов, понимание на слух и другие ключевые навыки владения языком
Младшие классы | Переходов: 929 | Добавил: Puzzle English | Дата: 25.04.2020

«Реши-Пиши» это проект Сергея Пархоменко и издательства «Банда Умников». Несколько лет назад Сергей организовал домашний развивающий кружок для сына Никиты и его друзей. Для занятий было придумано множество интересных игр и затей, потом появилось издательство обучающих игр «Банда умников».

Младшие классы | Переходов: 402 | Добавил: Сергей Пархоменко | Дата: 25.04.2020

Arzamas.academy — магический проект, посвященный истории культуры. Мы рассказываем самыми разными способами о литературе, искусстве, истории и других гуманитарных науках, то есть о самом интересном в мире.

Дошкольники | Переходов: 401 | Добавил: Арзамас | Дата: 25.04.2020

Добро пожаловать на ЛогикЛайк! Здесь ребята (и даже целые семьи) со всего мира развивают логическое мышление и просто отлично проводят время.
Дошкольники | Переходов: 399 | Добавил: ЛогикЛайк | Дата: 25.04.2020

Друзья сайта